ТБ Симпозиум в рамках VIII Международной конференции Евразийской ассоциации терапевтов (ЕАТ) в Новосибирске

16.10.18 05:43

ТБ Симпозиум в рамках VIII Международной конференции  Евразийской ассоциации терапевтов (ЕАТ) в Новосибирске
Увеличить
15-16 ноября 2018 года состоится VIII Международная конференция Евразийской ассоциации терапевтов, посвящённая многогранности проблемы коморбидности и полиморбидности на современном этапе развития клиники внутренних болезней.

В ходе Конференции планируется проведение пленарного заседания, симпозиумов, панельной дискуссии, прозвучат доклады по актуальным проблемам внутренних болезней.

Во время проведения мастер-классов и прямого общения с лекторами у участников будет возможность задать и получить ответы на самые актуальные вопросы.

Так как одной из самых острых и нерешенных проблем медицины на сегодняшний день является туберкулёз, этому заболеванию будет посвящён симпозиум «Фтизиатрический пациент: терапевтические аспекты решения проблемы» который будет проведён совместно с ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт туберкулёза» Минздрава России (15 ноября, с 14:40 до 16:10, зал №2, Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д. 104. ).

В ходе симпозиума выступят ведущие специалисты России: С.Е.Борисов, Е.М.Жукова, Ж.А.Лаушкина, Е.В.Кульчавеня,Т.И. Петренко.

Евразийская ассоциация терапевтов и Новосибирский научно-исследовательский институт туберкулёза надеются, что данный симпозиум вызовет неподдельный интерес не только у практикующих врачей, но также и у молодых специалистов, выпускников последних курсов медицинских ВУЗов, а также людей, интересующихся вопросами здоровья и последними открытиями в области коморбидности терапевтических заболеваний.

Узнать о VIII Международной конференции Евразийской ассоциации терапевтов и зарегистрироваться для участия можно на сайте ЕАТ

Участие в конференции бесплатное.



Уважаемые пациенты!

В ФГБУ «ННИИТ» Минздрава России открыта госпитализация для пациентов с различными формами туберкулёза:
• для уточнения формы туберкулёза;
• подбора схемы химиотерапии;
• проведение стационарного лечения туберкулёза;
• проведения различных видов хирургического лечения.
Для пациентов с подозрением на туберкулёз, мы предлагаем полный спектр методов дифференциальной диагностики, в том числе и с морфологической верификацией диагноза.
В ФГБУ «Новосибирский НИИ туберкулёза» Минздрава России ведут приём высококвалифицированные специалисты, заведующие отделений, руководители научных направлений, кандидаты и доктора медицинских наук.
По любым вопросам госпитализации звонить по тел.: (383) 203-83-65 (понедельник – пятница с 8.00 до 14.00).
или воспользуйтесь QR-кодом:


| Новосибирский НИИ Туберкулеза | карта сайта |
| Противодействие коррупции |
| Обратная связь для обращений о фактах коррупции |

Текущий Язык:

Top.Mail.Ru

Работает на: Amiro CMS