Юбилей Нины Николаевны Куруновой и её новый шаг

28.05.20 09:04

Юбилей Нины Николаевны Куруновой и её новый шаг
От всей души коллектив ННИИТ поздравляет Учёного секретаря ННИИТ, кандидата биологических наук Нину Николаевну Курунову с Юбилеем! С уважением и пониманием мы узнали в этот день и о её принятом решением о новом этапе в своей жизни - о выходе Нины Николаевны на заслуженную пенсию!
И.о.директора ННИИТ Наталия Васильевна Ставицкая тепло и сердечно поздравила Нину Николаевну с юбилеем, вручила цветы и торт, который был "применён" Ниной Николаевной для коллектива во время торжественного чаепития по этому трогательному поводу.

Многие сотрудники ННИИТ, которые работали плечом к плечу в Ниной Николаевной долгие годы в институте, не могли сдержать эмоций и поздравили юбиляра и дали дружеские напутствия. 

Яков Шмульевич Шварц: 
Нина Николаевна - старейший сотрудник института, которая представляет часть его истории. Её уход на пенсию - большая потеря для ННИИТ!
Так как ННИИТ представляет  собой живой организм, он развивается и меняется, и люди - часть этого "организма", и когда люди его покидают, то возникает чувство потери, пустоты. И как части единого целого, то и у человека и у ННИИТ могут возникать фантомные боли. Но! Пенсия - старт новой жизни и открытие новых горизонтов и достижений.
Думаю, что для Нины Николаевны наступает более счастливый и благополучный этап жизни.... Когда не надо спешить, переживать тревоги и тем не менее - эта новая жизнь полна содержания и могут быть свои успехи и радости.
Желаем Нине Николаевне всего самого доброго, крепкого здоровья и долголетия!

Елена Михайловна Жукова:  
Уважаемая Нина Николаевна, дорогая, любимая!
Вы много лет трудились, не жалея сил, порой забывая об отдыхе. Вы много отдали этой работе, ведь работали не абы как, а душу отдавали каждый день.
Свою работу ученого секретаря Вы не только любили, Вы жили ею.И сегодня очень жаль, что такой ценный сотрудник уходит от нас.
Мы многому научились у Вас. Ваша мудрость, опыт, знания и работоспособность всегда помогали многим.
Как незаметно пролетели годы, и за это время Вы стали мне почти родной, близким другом.За спиной колоссальный жизненный опыт,  и долгие 30 трудовых лет в ННИИТ - вот и настало время принимать поздравления с выходом на пенсию!
Выход на пенсию - начало нового отрезка жизни, более беззаботного.
От себя и от всего коллектива хочется пожелать энергии, оптимизма, крепости, бодрости духа! Здоровья!!!

Ольга Ивановна Альховик:
Познакомившись с Ниной Николаевной после окончания института, я сразу же встретила необычайную поддержку в ее лице, позднее же приобрела нежного друга.
Мне посчастливилось быть свидетелем работы тандема выдающегося ученого Юрия Николаевича Курунова и его супруги, оба они являлись примером научного поиска и служили хранителями научных традиций, были глубоко преданы своему делу. 
К тому же Нина Николаевна – человек удивительной скромности и порядочности, очень близкий мне по духу, прекрасный собеседник и эрудит. Будет очень не хватать советов и теплых слов, казалось, так будет всегда, но время неумолимо, надеюсь, что на заслуженном отдыхе Нина Николаевна сможет реализовать все те стремления, на которые ранее не хватало времени.
Здоровья, оптимизма, спокойной атмосферы, счастья и добра!
Да, мы умеем расставаться,
Любить друг друга и прощать,
Обидам воли не давать
И бескорыстно улыбаться.
Мы начинаем понимать,
Что наша жизнь, увы, не вечна,
А наше время быстротечно
И ленту не прокрутишь вспять,
И мы спешим творить добро,
Кружась в житейской карусели,
Как бешено летят недели, В виски вплетая серебро

Что обитает в бренном теле,
Все будет так, как вы хотели,
А жизнь лишь кажется большой…

Бесконечно любящая вас, Ольга Альховик.


Уважаемые пациенты!

В ФГБУ «ННИИТ» Минздрава России открыта госпитализация для пациентов с различными формами туберкулёза:
• для уточнения формы туберкулёза;
• подбора схемы химиотерапии;
• проведение стационарного лечения туберкулёза;
• проведения различных видов хирургического лечения.
Для пациентов с подозрением на туберкулёз, мы предлагаем полный спектр методов дифференциальной диагностики, в том числе и с морфологической верификацией диагноза.
В ФГБУ «Новосибирский НИИ туберкулёза» Минздрава России ведут приём высококвалифицированные специалисты, заведующие отделений, руководители научных направлений, кандидаты и доктора медицинских наук.
По любым вопросам госпитализации звонить по тел.: (383) 203-83-65 (понедельник – пятница с 8.00 до 14.00).
или воспользуйтесь QR-кодом:


| Новосибирский НИИ Туберкулеза | карта сайта |
| Противодействие коррупции |
| Обратная связь для обращений о фактах коррупции |

Текущий Язык:

Top.Mail.Ru

Работает на: Amiro CMS