Достойное представление фтизиоурологии (и не только) на XIX Конгрессе РОУ нашим специалистом

29.10.19 04:15

Достойное представление фтизиоурологии (и не только) на XIX Конгрессе РОУ нашим специалистом
Увеличить
В работе XIX Конгресса Российского общества урологов (http://congress-rou.ru), проходившего 19-21 сентября сего года в Ростове-на-Дону, приняла активное участие главный научный сотрудник ННИИТ, д.м.н., Екатерина Кульчавеня, представляя 2 научных доклада и возглавляя работу секции «Инфекции МП, часть 1»

Наши фтизиоурологи всегда акцентируют внимание коллег и других специалистов на недооценку проблемы туберкулёзной инфекций при заболеваниях МПС. Екатерина Валерьевна не только профессионально, но и используя приёмы ораторского искусства вновь и вновь раскрывает размеры этого «медицинского айсберга» для участников данного Конгресса.

Её сообщение о результатах работы XIX Конгресса РОУ для научных сотрудников ННИИТ было информативно и как всегда весьма харизматично, отразив основные аспекты работы Конгресса:  
- по состоянию урологической помощи в России, 
- об изменениях в дефинициях, 
- об использовании новых диагностических подходов (в том числе и неинструментальных – анкетирование больных) 
- и о пересмотре стандартов применения некоторых лекарственных средств (фторхинолонов, например) при лечении заболеваний органов МПС.

Екатерина Валерьевна отметила высокое качество докладов на данном Конгрессе: её внимание привлекли доклады д.м.н. Игоря Алексеевича Корнеева, уролога-андролога из Санкт-Петербурга, члена Правления Европейской ассоциации урологов, руководителя комитета по членству в Ассоциации.

Опыт профессора Кульчавеня показывает, что накопленные профессиональные знания становятся особенно полезными, когда проводится эффективная и творческая работа по их распространению при прямом общении с коллегами и сотрудниками.



Уважаемые пациенты!

В ФГБУ «ННИИТ» Минздрава России открыта госпитализация для пациентов с различными формами туберкулёза:
• для уточнения формы туберкулёза;
• подбора схемы химиотерапии;
• проведение стационарного лечения туберкулёза;
• проведения различных видов хирургического лечения.
Для пациентов с подозрением на туберкулёз, мы предлагаем полный спектр методов дифференциальной диагностики, в том числе и с морфологической верификацией диагноза.
В ФГБУ «Новосибирский НИИ туберкулёза» Минздрава России ведут приём высококвалифицированные специалисты, заведующие отделений, руководители научных направлений, кандидаты и доктора медицинских наук.
По любым вопросам госпитализации звонить по тел.: (383) 203-83-65 (понедельник – пятница с 8.00 до 14.00).
или воспользуйтесь QR-кодом:


| Новосибирский НИИ Туберкулеза | карта сайта |
| Противодействие коррупции |
| Обратная связь для обращений о фактах коррупции |

Текущий Язык:

Top.Mail.Ru

Работает на: Amiro CMS