Благодарность врачам ННИИТ!

29.06.20 06:31

Благодарность врачам ННИИТ!
Обычно, люди не любят вспоминать тяжёлые времена, связанные с болезнью, страданиями, риском для жизни. Это и защитное свойство нашей психики и нормальное свойство памяти, направленных на защиту организма даже от "фантомных" болей того периода.
И вот вдруг мы имеем уже несколько таких благодарностей, через десять-пятнадцать, а то и через десятки лет!
Что могло вдруг подвигнуть человека вдруг взять и написать тёплые слова?
Представим, что он сидит в теплый летний вечер на даче или в кругу семьи после трудового дня, разгорячённый, а не температурящий, утомлённый, но не слабый! и не ограниченный возможностями своего здоровья. Он просто испытывает благодарность тем людям, которые решительно изменили путь заболевания! 
Он находит адрес нашего Института, и его сайт, а вот и даже страницу (!) для отзывов и пишет:
"Хочу выразить огромную благодарность врачам, медсестрам и санитаркам 1 легочного отделения за их важное и благородное дело! Лечился 10 месяцев с мая 2006 по март 2007 года.(отзыв: лучше поздно, чем никогда, как говорится! ) Был диагноз инфильтративно-кавернозный туберкулез с устойчивостью, и с кровохарканьем. Худой, вечно потеющий, с температурой которая несколько месяцев держалась..Благодаря трудам медперсонала мое нелегкое состояние было локализовано и спустя время я начал поправляться. Отмечу, что и питание было хорошим, мне даже дополнительный рацион выписали с мясом, было очень вкусно! Время прошло уже прилично, но вспоминаю порою те времена, и с ностальгией, и с грустью, такое уж точно не забудешь в те молодые 18 лет..Я еще пару лет после этого курил крепкие сигареты, никак бросить не мог, но осознал свои ошибки и позже бросил. Начал следить за здоровьем и поддерживать здоровый образ жизни. В отделении было уютно и спокойно, благодаря атмосфере, создаваемой медперсоналом. Спасибо Вам, уважаемые сотрудники ННИИТ! Отдельное спасибо зав.отделения Светлане Леонидовне, лечащему врачу Оксане Александровне, Елене Юрьевне, Дмитрию Анатольевичу, и медсестрам Наталье Николаевне, Вере Павловне и остальным (простите, поименно всех не помню уже..). Надеюсь, все работают там же и в добром здравии! 
Успехов и процветания! С уважением, Михаил. 
P. S. Если кто-то из пациентов читает, не отчаивайтесь, если динамика "лежит" или попадаете очередной раз в отделение, надежда и вера это самое главное что есть у человека..и конечно позитивный настрой. Я прошел все тогда и понял, что отчаиваться нельзя, это влияет очень! А главное курить бросайте, если курите! Это важно! Верьте и боритесь, а благородные и квалифицированные врачи вас вытащат из этой трясины под названием туберкулез..."
Очень приятно!
Нечего добавить.


Уважаемые пациенты!

В ФГБУ «ННИИТ» Минздрава России открыта госпитализация для пациентов с различными формами туберкулёза:
• для уточнения формы туберкулёза;
• подбора схемы химиотерапии;
• проведение стационарного лечения туберкулёза;
• проведения различных видов хирургического лечения.
Для пациентов с подозрением на туберкулёз, мы предлагаем полный спектр методов дифференциальной диагностики, в том числе и с морфологической верификацией диагноза.
В ФГБУ «Новосибирский НИИ туберкулёза» Минздрава России ведут приём высококвалифицированные специалисты, заведующие отделений, руководители научных направлений, кандидаты и доктора медицинских наук.
По любым вопросам госпитализации звонить по тел.: (383) 203-83-65 (понедельник – пятница с 8.00 до 14.00).
или воспользуйтесь QR-кодом:


| Новосибирский НИИ Туберкулеза | карта сайта |
| Противодействие коррупции |
| Обратная связь для обращений о фактах коррупции |

Текущий Язык:

Top.Mail.Ru

Работает на: Amiro CMS