Бесплатный доступ к RSCI для всех государственных научных и научно-образовательных организаций РФ

06.12.19 05:48

Бесплатный доступ к RSCI для всех государственных научных и научно-образовательных организаций РФ
С радостью спешим сообщить, что до конца 2019 года, как и в прошлом году, компания Clarivate Analytics предлагает пользователям свободный доступ к базе Russian Science Citation Index (RSCI)!
До 31 декабря доступ к RSCI будет открыт для всех государственных научных и научно-образовательных организаций Российской Федерации. Для получения доступа не нужно оформлять специальных заявок – достаточно зайти на платформу Web of Science и выбрать Russian Science Citation Index из списка доступных баз данных .

На текущий момент в базе содержатся около полумиллиона записей из российских журналов, причем существенную долю составляют публикации из общественно-гуманитарных журналов (больше 30%). Вся информация в базе RSCI представлена на двух языках – русском и английском, поэтому только в этой базе можно делать запросы на русском языке. Рекомендации по поиску можно найти в разделе «Справка» и непосредственно под поисковой строкой, перейдя по ссылке «поиск на русском языке».
Мы надеемся, что свободный доступ к RSCI позволит российским ученым и исследователям узнать о лучших публикациях российских авторов, цитируемых во всем мире, и познакомиться с текстами этих статей. К примеру, можно найти самые влиятельные публикации русскоязычных авторов в области ботаники или экономики, сделать отчет по собственным публикациям в RSCI и проанализировать, как ваши работы упоминаются в работах других исследователей в России и мире. Кроме того, мы будем рады, если доступ к RSCI поможет представителям организаций быстро и корректно заполнить итоговую отчетную документацию для Министерства науки и высшего образования.
Более подробную информацию о базе Russian Science Citation Index, ее задачах и этапах ее развития можно прочитать на сайте Clarivate Analytics.

Если у Вас возникнут любые вопросы касательно RSCI или Web of Science - свяжитесь с нами с помощью этой формы


Уважаемые пациенты!

В ФГБУ «ННИИТ» Минздрава России открыта госпитализация для пациентов с различными формами туберкулёза:
• для уточнения формы туберкулёза;
• подбора схемы химиотерапии;
• проведение стационарного лечения туберкулёза;
• проведения различных видов хирургического лечения.
Для пациентов с подозрением на туберкулёз, мы предлагаем полный спектр методов дифференциальной диагностики, в том числе и с морфологической верификацией диагноза.
В ФГБУ «Новосибирский НИИ туберкулёза» Минздрава России ведут приём высококвалифицированные специалисты, заведующие отделений, руководители научных направлений, кандидаты и доктора медицинских наук.
По любым вопросам госпитализации звонить по тел.: (383) 203-83-65 (понедельник – пятница с 8.00 до 14.00).
или воспользуйтесь QR-кодом:


| Новосибирский НИИ Туберкулеза | карта сайта |
| Противодействие коррупции |
| Обратная связь для обращений о фактах коррупции |

Текущий Язык:

Top.Mail.Ru

Работает на: Amiro CMS